2-к квартира, 68 м?, 1/2 эт., продажа квартир Короча, N 74045639

Реклама
Квартиры Короча, Более месяца назад

Квартира в кирпичном доме в центре развитого села. До Корочи 8 км, до Белгорода 60км. Рядом остановка, магазины (продукты, продукты Эконом, Каскад, хоз.товары) , аптеки, парк, администрация. Школа великолепная, одна из лучших районых школ, 11 классов! Школьный автобус. В селе построен Город-крепость Яблонов. Везде асфальт, тротуарная плитка. Храм.
В квартире никто не жил, под чистовую отделку, отделаны сан.узл (кафельная плитка, ванна, унитаз, раковина, полотенцесушитель, стиральная машина), выложена кафельная плитка в качестве "фартука" в кухне, установлены котел для индивид.отопления и радиаторы пр-ва Италия. Установлены окна Пвх и металлическая входная дверь. Комнаты большие (16м2, 30м2) просторные и светлые, в зале два окна, высота потолков 3м. Дом теплый, толщина стен 60 см. Соседи, приветливые, дружелюбные, все приличные люди.
Дом в котором находится квартира ранее был зданием детского сада, после чего был отдан в жилой фонд и преобразован в квартирный дом. Документы в порядке, собственник один.
Интересует продажа, либо обмен на жильё в Белгороде.
Разумный торг!
Адрес: Белгородская область, Короча
Отделка: Чистовая
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 68
Вид объекта: Новостройки
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:68 /
Жилая S, м2:52 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Цена:1700000,00

Примерно за те же деньги